Hogwarts: Our story

Объявление

Полезные ссылки:
Анкеты
Список ролей
Правила
Реклама



Администрация:
Крис Ричардсон
Пэнси Паркинсон


Реклама:
Реклама ТОЛЬКО взаимная. Ник - Реклама , Пароль - 1111



Дата и погода:
Обычный летний денёк. Дует слегка прохладный, но приятный ветерок. На небе не облачка. 23 августа.
Hogwarts: Our story
Баллы факультетов:
0
0


Объявление: Не задерживайтесь долго под именем «гость». Мы очень рады всем новичкам. Бегом в список ролей и регистрироваться. Приятной и интересной игры!

Гости и только что зарегистрировавшиеся пользователи! Вы не видите ни одного игрового раздела. Вы получите к ним доступ сразу же после принятия вашей анкеты.
События в игре:
Сейчас активно идет набор персонажей!!! Присоединяйся и ТЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Our story » Регистрация » [Анкета *Строго засекречено*]


[Анкета *Строго засекречено*]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя, фамилия персонажа.
[Пишем нормальные английские имена. Помните, что в Англии существует система двойных имен.]
Аз есьм Эмилия Алексия Рэйн. Только пожалуйста, я вас просто умоляю, не называйте меня Эмилия, иначе возникнет опасность для вашего здоровья... Я больше предпочитаю вариант Эмили, или же Эми... Уменьшительно-ласкательные имена: Эл, Эм, Эми, Эмили, Алекс, Ал, Алли, Элли, Лекс, Лекси, Лесс, Лесси... Прозвище - Несси(по второму имени), но так её называют только близкие друзья.
2.Возраст персонажа.
[11-17… Поттеру 17 лет]
*Задумалась.* Если не ошибаюсь, то сейчас мне... Э... *считает на пальцах* Да, точно! Мне 17!
3.Факультет,курс.
[Факультета у нас два: Гриффиндор и Слизерин. Если вы неканонический персонаж, то факультет вам определяет администрация.]
Хотелось бы на Слизерин... Биография основывалась на этом факте... Курс? Седьмой вроде... Судя по возрасту... Да, седьмой...
4.Внешность персонажа.
[Помните, что Мэри-Сью нам не нужны. Полное описание… Картинку по желанию.]
Ал обладает довольно-таки красивой внешностью. У неё необычный цвет глаз. Они у неё насыщенного черного цвета. Именно черный, а не темно-карий или светло-черный.. Эм не любит менять цвет своих глаз, наоборот, она гордится их глубоким черным цветом. Цвет и длина волос Алли постоянно меняются, благо наложила заклинание "семи пятниц", меняющее цвет волос независимо от желания хозяйки.. Лекс довольно худенькая, она стройная. У ней прямой нос и овальное лицо, хотя оно не слишком симметричное. Волосы делают лицо Алекс настолько худеньким, насколько это возможно. Эми любит носить стильную одежду(благо фигура позволяет и вкус состоит в наличии). Состоя в команде по квиддичу, она приобрела "крепкое" телосложение. Года в 4 она упала с табуретки и ударилась о край стола, после чего у неё на левом верхнем веке остался миниатюрный шрамик... Один раз на рукоходе ударилась правым запястьем. Ну и сломала руку! А потом, словно этого ей было мало, через пару лет, она сломала левую руку, катаясь на велосипеде и дважды, съезжая с крутой горки, упала на бордюр. А потом ей и этого стало мало! ездила на том же велосипеде и остановилась поболтать с подругой. В это время коварный руль велосипеда покачнулся и упал прямо на правую ступню девочки. Ну и сломал ноготь напополам... Воплем и слез было немного, но, тем не менее, Милли было очень больно... А ноготь на большом пальце отрос не до конца...
5.Характер персонажа.
[Полное описание. Распишите на 4-5 полных строк. Проявите своё красноречие ]
Ал действительно походит на Слизеринку. Гордая, хитрая, честолюбивая...Она довльно умная, хотя и не сравнится с Гермионой Грейнджер. Она не сильно уважает людей из магглских семей. Нет, общаться она с ними может, но в её отношении к ним можно будет заметить некое... презрение, что ли. Человек, которых Алли может назвать друзьями, немного, но друзья эти на всю жизнь, ведь Алексия очень верная подруга. Она никогда не выдаст тайну, доверенную ей. Ал - образец (идеал) молчания. Оно олицетворено в ней. Лекс замкнутая особа. А теперь начинаем нести бред и открывать в Лекс отличительные черты Гриффиндорцев... Лекси (как было сказано раньше) настоящая Слизеринка. Но, несмотря на это, она верная и преданная (но не как собака. Лесси не собака. И Мерлин вас упаси сказать что-то подобное при ней...). Лекс очень любит приключения. Она довольно замкнутая. Алли также очень добрая не обращайте внимания Лекс бредит...Сейчас ещё скажу, что обожаю лопухоидов, то бишь магглов.. *думает, что бы ещё добавить*...Ах, да.. Последнее.. Лекси о-о-очень храбрая...*выдав эту гениальную мысль, умолкает. "Телеграф заклинило"*
6.Биография персонажа.
[Биография-это самый главный пункт анкеты. Напишите все,включая жизнь в Хогвартсе]
Итак... Одним прекрасным осенним днем, седьмого сентября, когда лето ещё не пришло, а осень не отступила, громкий плач возвестил мир о том, что родилось новое создание (только не подумайте, что она так громко орала, нет, это такое образное выражение). Разумеется, этим созданием была Эл. Никому не известно, почему её захотели так назвать. Мать Эми волшебница, отец же маггл, у которого в роду, где-то там, далеко, был отец волшебник. Будучи единственным ребенком в семье, девочка получала всю любовь своих родителей. Она выросла очень капризной, но получив отпор, могла и отступить. С пяти лет Эми начала серьезно практиковаться в магии, "одалживая" палочку у мамы. Так, она подожгла дом, а вскоре после этого превратила его в необитаемый(то есть обитаемый) остров. В итоге девочка просидела два часа под замком(что было очень долго для Лесси, ибо она была шустрой, как бешеный таракан и такой же деловой) без палочки Ал пробыла ещё неделю. После этого она немного присмирела... В одинадцать лет Кси поступила в Хогвартс. Когда её распределили на Слизерин(и все равно, что она полукровка), девушка потеряла всю свою веселость и стала замкнутой и необщительной.  На пятом курсе Лесси влюбилась в одного парня со Слизерина(это не значит, что раньше она не влюблялась, нет, любовь всея жизни Эм - Дракоша Малфой))). Некоторое время они даже встречались. И представьте что было, когда она увидела этого парня с другой!!! Алекс мигом разочаровалась в избраннике своего сердца. Тот парень же после этого старался больше не приближатся к Лекси. Короче говоря, сердце Алли сейчас находится в свободном полете, как и её крыша. Она училась нормально, не идеально, но вполне сносно, хотя некоторые неполадки в учебе все-таки были. В общем, проблемы у Ал были и исчезать не собирались...
7.Ориентация.
[Существуют три вида: гетеро, БИ ,гомо/лесби.]
Гетеро... МальчиГи лучше...
8.Животные.
[Сова, кот, крыса, жаба]
Животные есть... Кошка Локки и сова Лисси...
9.Артефакты.
[ВП, метла, семейные реликвии…]
Ну разумеется, палочка! Куда же мы без неё!!Палочка 13 дюймов, хлесткая, сердцевина - волос вейлы, оболочка - липа. Также имеется метла, "Нимбус-2001". Нет-нет, дворником не работаю... Я на ней летаю... Нет-нет, мне не надо в психушку, только недавно оттуда. Мне почему-то не поверили, что я владею магией и учусь в волшебной вколе "Хогвартс". Дураки, правда?..
10.Способности.
[Ничего сверхъестественного]
Способности: кроме владения волшебством? Метаморфомагия есть... Вроде ещё мысли читала или что-то такое... Или закрывала их от других... Не помню, короче... Ах да! Ещё способность забывать абсолютно все, что не касаеццо именно меня... а ещё умею говорить на албанском...
11.Опыт игры и частота посещения.
[Отвечаем честно. Если не собираетесь играть, зачем же держать роль?]
Года четыре таГ точно уже играю на ролГах... Приходить буду раз пять в неделю, хватит? А роль займу только я, неканон мой, никому Эми не отдам..
12.Связь с вами.
[Никаких ЛС! Желательно асю]
Хмм... ЛС низзя, мэйл не скажу... А, ну да! Тётя Ася! Инвентарный номер Тети Аси в списке всех теть ась 489-152-111...
13. Пробный пост
[Тему для этого поста вам даст администрация после того, как анкета, по ее мнению, станет идеальной]
Даффайте... Кстати, могу в личку скинуть один сффой пост... КаГ-то раз заказали на роле одной... А по теме ффсе раффно напишу...
14. Реклама
[Ссылка на форум, где вы оставили нашу рекламу. Проверяется!]
Угу, сейчас кину... ВоД...

Отредактировано Эмили Рэйн (2008-03-24 15:33:05)

0

2

Эмили Рэйн написал(а):

4.Внешность персонажа.

давай лучше метаморфомагию уберем, чтоб все были равны)

Эмили Рэйн написал(а):

5.Характер персонажа.

эмм... храбрая, добрая..... может дружить с магглами.... но при этом гордая, хитрая, честолюбивая.. ты поставила меня в тупик...)

Эмили Рэйн написал(а):

как бешеный таракан и такой же деловой

xDDDDD

Эмили Рэйн написал(а):

С пяти лет Эми начала серьезно практиковаться в магии.

неувязочка....)) палочки детям выдают только с 11 лет, то есть с первого курса...) исправь эт, пожалуйста)

Эмили Рэйн написал(а):

Дураки, правда?..

xDDD надо было за это на необитаемый остров отправить)) ты же умеешь))

Эмили Рэйн написал(а):

Приходить буду раз пять в неделю, хватит?

та вполне... ещё бы кое-кого заставить так часто приходить...


Исправь то, что я сказала, пожалуйста))

Тема для поста:
опиши эту ситуацию, когда увидела своего парня с другой девушкой... все твои действия, чувства, мысли...)) имена можешь придумывать)

0

3

Пэнси Паркинсон написал(а):

давай лучше метаморфомагию уберем, чтоб все были равны)

Лан... Тогда на волосах будет заклинание "семи пятниц", цвет меняеццо вне зависимости от желания и настроения хозяйки... Оки?

Пэнси Паркинсон написал(а):

эмм... храбрая, добрая..... может дружить с магглами.... но при этом гордая, хитрая, честолюбивая.. ты поставила меня в тупик...)

Да... ВоД такое мну протиречивое... А вообще Слизы тож храбрыми бывают! И с магглами может общаться, а не дружить,для этого она слишком гордая... Хитрая, это да, на эззаменах постоянно хитрим... Честолюбивая - тоже да, парню тому она за оскорбление своей чести отомстила... =)

Пэнси Паркинсон написал(а):

xDDDDD

А что такое???

Пэнси Паркинсон написал(а):

xDDD надо было за это на необитаемый остров отправить)) ты же умеешь))

Надо было... Так они палочку выкинули, скажали, что нечего с палками в психушке ходить... Конфисковали, а когда решили, что я в порядке, назад отдали...

Пэнси Паркинсон написал(а):

та вполне... ещё бы кое-кого заставить так часто приходить...

*радуеццо*

Пэнси Паркинсон написал(а):

неувязочка....)) палочки детям выдают только с 11 лет, то есть с первого курса...) исправь эт, пожалуйста)

Лан, чуДь-чуДь изменим чичас...

Пэнси Паркинсон написал(а):

Тема для поста:
опиши эту ситуацию, когда увидела своего парня с другой девушкой... все твои действия, чувства, мысли...)) имена можешь придумывать)

Пост заффтра будет готов..

Отредактировано Эмили Рэйн (2008-03-23 20:44:43)

0

4

ИтаГ... ВоД май пост... *ждет, когда поднимут флаги и заиграет гимн*

Утро... Первое, что поняла Эми, когда проснулась - на улице солнце светит вовсю, несмотря на то, что на земле лежал снег - зима, понимаете ли... Все равно сейчас каникулы, поспать можно и подольше... Она была одной из немногих Слизеринцев, кто оставался в Хогвартсе на день Святого Валентина(тогда тоже отправляют домой, дооо). Её просто бесили расспросы матери насчет учебы, сухой взгляд и поджатые губы отца... Она всегда любила папу больше, чем маму: он заботился о ней больше, чем мама, которая постоянно пропадала где-то. И его реакция на то, что она волшебница, была спокойной. Но после этого они отдалились друг от друга, что очень ранило юную мисс Рэйн. Она открыла глаза, прогоняя глупые мысли. Сейчас день Святого Валентина, нужно радоваться, а не хандрить. Она свесила ноги с кровати. Где-то недалеко был слышен шум воды. Опять Пэнс оккупировала ванную... Расслабленно подумала она и подошла к окнув подземельях тоже есть окна, дооо, отдернув шторы. Яркий свет бил в глаза, и она невольно прикрыла их. Затем, когда глаза адаптировались к свету, она посмотрела вниз. Снег искрился под яркими лучами. Недалеко ребята-младшекурсники играли в снежки. Подумать только.. Я тоже ведь была такой...Она отстранилась от окна, т.к. Пэнс вышла из ванной. Мимоходом бросив ей "Привет", она направила свои стопы в ванную. Умылась, приняла душ, причесалась - все это было частью её проведения утра(так она проводила половину утра, если не больше). Затем она вернулась назад. В процессе праздничного переодевания она наконец сфокусировала зрение на тумбочке, на которую они складывали подарки друг другу. Тумба стояла в самом дальнем углу. Вчера Эм положила на неё подарки для девчонок, которые собирались уезжать только завтра, поэтому направилась туда, чтобы проверить, забрали ли их. Подарков, купленных ею, не было, зато там высилась кучка из подарков, по всей видимости, предназначенных для неё. Действительно, на каждом висела бирочка в форме сердца "Эм от ***(имя отправителя подарка)". Пэнс подарила ей набор магической косметики, Миллс - книгу о квиддиче, а Даф - кольцо с каким-то камней. Эм была слишком отвлечена, чтобы определять, что это за камень. Наконец сделав на говоле что-то отдаленно похожее на прическу, она вышла из спальни. Приветственно кивая всем сидящим в гостиной, она прошла через портрет и направилась в Большой Зал. Настроение было отличным. Тут и там встречались целующиеся парочки. Интересно, где Теона настоящего Тео никаких видов нету..., подумалось Эм, когда она проходила через подземелья. Вдруг что-то привлекло её внимание. Она похолодела. Нет, это не может быть он, не может, просто не может... На глаза говорили об обратном. Он, он стоял и целовался с Миллисентой. Мир перевернулся с ног на голову. Она быстро побежала назад. Слезы катились из её глаз. Она бежала в место, известное только ей, она сама нашла этот заброшенный кабинетик в подземельях. Эм вбежала и без сил рухнула на стул. плакать она уже не могла... Спустя несколько часов Эм сидела в Большом Зале. Тео тоже был там. На Милли он не смотрел, зато та глядела на него во все глаза. Эм тихо достала палочку и, направив её на Миллс, прошептала: "Сектумсемпра". Затем перевела палочку на Тео и повторила заклинание, после чего спрятала палочку, повернулась к тарелке и начала хмуро ковыряться в ней...  Весь день она провела в том самом кабинетике. Все теперь было безразлично. Удовлетворения от мести не было. Она безразлично смотрела на играющих в снежки первокурсников. Подумать только... Я ведь тоже была такой...Расслабленно думала она........ Тео обращался к ней очень официально, словно знал, что в том заклинании была повинна она. Именно после этого она отдалилась ото всех, стала замкнутой и необщительной. Слизеринцы стали больше сторониться её. Но ей было все равно. На каждый день Святого Валентина она спускалась в тот кабинет и смотрела на первокурсников, играющих в снежки...

Отредактировано Эмили Рэйн (2008-04-02 17:30:32)

0


Вы здесь » Hogwarts: Our story » Регистрация » [Анкета *Строго засекречено*]